お問い合わせ

E@I
Víťazná 840/67A
SK-958 04 Partizánske, スロバキア
メールアドレス: info@ikso.net
電話番号: +421 902 203 369
IČO: 42013551

150人以上のE@Iのメンバーがいるいくつかの国には、それぞれにその国ごとの代表者のいる支部が存在します。各代表者とは、その国の言語で組織のことについて連絡し合ったり、国家の活動について話し合ったりすることもできます。

アメリカ
Erin Piateski - erinja@ikso.net

イギリス
Martin Minich - marteno.minihh@gmail.com

イタリア
Nicola Ruggiero - nicola.ruggiero@esperanto.it

オランダ
Oscar Debats - debats@gmail.com

スウェーデン
Sonja Lundberg - sonja@ikso.net

スペイン
Juan Diego Díaz Bautista - juandiegoazbau@gmail.com

スロバキア
Peter Baláž(ペテル・バラーシュ) - petro@ikso.net

チェコ
Marek Blahuš - marek@ikso.net

ドイツ
Jevgenij Gaus - jhenja@ikso.net

フランス
Aleks Kadar(アレクス・カダル) - aleks@ikso.net

ブラジル
Rogener Pavinski - alkemiisto@gmail.com

ベルギー
Yves Nevelsteen - yves@ikso.net

ポーランド
Łukasz Żebrowski - lukasz.zebrowski@gmail.com

リトアニア
Neringa Gaus(ネリンガ・ガウス) - neringa@ikso.net

ロシア
Ksenia Prilepskaya - ksenia.prilepskaya@gmail.com

Copyright © E@I